Заместитель Министра Анна Николаевна Рябова приняла участие в работе Белорусского энергетического и экологического форума Energy Expo

14 октября заместитель Министра Анна Николаевна Рябова приняла участие в научно-практический конференции «Цифровизация производственного, топливно-энергетического и нефтехимического комплексов Республики Беларусь», которая состоялась в рамках Белорусского энергетического и экологического форума Energy Expo.

Специалисты и эксперты промышленных предприятий, предприятий энергетической, нефтегазовой и строительной отрасли, инфраструктурных объектов, жилищно-коммунального хозяйства, ИТ-компаний обсудили вопросы применения технологий интернета вещей в энергетике, развития «умной» энергетики для промышленных производств, жилых зданий и городов. По результатам конференции состоялся заинтересованный обмен мнениями о практике использования современных технологических решений для энергетики и их влиянии на национальную экономику.

Работа Energy Expo продлится до 15 октября. Ознакомиться с его деловой программой можно по ссылке: https://energyexpo.by/programs/2021/14-oktyabrya/delovaya-programma/kongress-kholl/.

Обсуждение закрыто.