Торжественное награждение лучших работников строительных организаций системы Министерства связи и информатизации

В преддверии Дня строителя, которое традиционно отмечается во второе воскресенье августа, состоялось праздничное мероприятие для работников строительных организаций системы Министерства связи и информатизации Республики Беларусь.

Глава ведомства Константин Шульган от себя лично и от имени коллегии Министерства связи и информатизации направил поздравительную телеграмму с профессиональным праздником – Днем строителя!

«В нашей отрасли представители строительного «цеха» также несут особую миссию – занимаются строительством сетей, систем и сооружений электросвязи на всей территории Республики Беларусь. Профессию «строитель» выбирают те, для кого созидание является ценностью и делом всей жизни, кто более всего дорожит стабильностью и миром, качеством и безопасностью и готов обеспечивать ими людей, делать прекрасным и комфортным окружающий мир», – отметил Министр в своем поздравлении.

Константин Константинович пожелал доброго здоровья, благополучия, стабильности всем строителям и их семьям, а также успехов в благородном и жизненно необходимом труде, чтобы самые смелые идеи и яркие проекты воплощались в жизнь.

В рамках празднования профессионального праздника за образцовое выполнение трудовых обязанностей, достижение высоких производственных показателей, плодотворную, добросовестную работу и в связи с Днем строителя Почетной грамоты Министерства связи и информатизации удостоены 8 работников строительных организации системы Минсвязи и 13 сотрудникам объявлена Благодарность Министра связи и информатизации Республики Беларусь работникам.

Награды вручил в торжественной обстановке первый заместитель Министра Павел Ткач.

Поздравляем всех с заслуженными наградами, которые являются прямым подтверждением высоких профессиональных качеств!

Обсуждение закрыто.