На IV Пленуме Республиканского комитета БРК избран председателем Белорусского профессионального союза работников связи Яковлев А.В.

26 января прошёл IV Пленум Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников связи.

В работе Пленума приняли участие:

  • Министр связи и информатизации Шульган Константин Константинович;
  • Секретарь Федерации профсоюзов Беларуси по международной работе Варфоломеева Анна Григорьевна;
  • Руководители организаций связи;
  • Председатели первичных профсоюзных организаций;
  • Председатели ветеранских организаций

Обсуждена деятельность Белорусского профессионального союза работников связи за 2022 год, определены задачи на 2023 год.

На IV Пленуме избран председателем Белорусского профессионального союза работников связи ЯКОВЛЕВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ.

В рамках IV Пленума Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников связи Министр связи и информатизации Константин Шульган особое внимание уделил важности и значимости деятельности как БРК в целом, так и каждой первичной профсоюзной организации.

– Практически вся жизнь человека проходит в обществе, и здесь роль профсоюзов как никогда важна, чтобы сплотить коллектив и понять нужды и интересы наших сотрудников. Все это необходимо для того, чтобы человек, приходя в коллектив, смог с удвоенной энергией реализовать свои задачи и достичь тех результатов, которые запланированы. И, несомненно, все это должно быть сделано в гармонии с внеслужебной жизнью, чтобы она была интересна, – отметил Константин Константинович.

Обсуждение закрыто.