29 марта 2025 года состоится акция «Час Земли»

29 марта 2025 года состоится ежегодная экологическая акция «Час Земли»

Основная задача акции — акцентировать внимание на вопросах климатических изменений, экономии энергии и экологической безопасности.

Впервые данное мероприятие было проведено в австралийском городе Сиднее 31 марта 2007 г. и ежегодно собирает миллионы людей по всему миру.

«Час Земли» – это не просто формальность, это уникальная возможность для каждого из нас внести небольшой, но важный вклад в защиту природных ресурсов и экологию.

ОАО “БЕЛРЕМСТРОЙСВЯЗЬ” приглашает всех жителей республики присоединиться к акции «Час Земли – 2025» и внести свой вклад в общее дело!

Для этого достаточно выключить освещение и другие не первостепенные электроприборы (за исключением лифтов) на один час – с 20.30 до 21.30 – в знак поддержки ответственного отношения к природе.

Пусть этот час послужит символом нашей общей ответственности за судьбу планеты и осознание того, что забота о планете начинается с каждого из нас.

Объединив усилия, мы изменим мир к лучшему!

Предыдущая запись

Обсуждение закрыто.