Награждение сотрудников

10 августа 2017 года

Награждение сотрудников

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
На основании приказа Министерства связи и информатизации Республики Беларусь от 2 августа 2017 года № 13-06/17-к за многолетний добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей и в связи с Днем строителя награждены Почетной грамотой Министерства связи и информатизации Республики Беларусь:

Волчков Геннадий Адамович - каменщик 5 разряда участка №1 управления №1 общестроительных работ;

Голодушко Валерий Александрович - маляр 5 разряда участка №1 управления №1 общестроительных работ;

Пеньковский Дмитрий Леонидович - столяр 5 разряда участка №1 управления №1 общестроительных работ;

 

а также награждены нагрудным знаком "Ганаровы работнік сувязі Беларусі":

Качуровская Елена Игоревна - начальник производственно-технического отдела;

Бандура Анатолий Анатольевич - столяр 5 разряда участка №1 управления №1 общестроительных работ.

 

Благодарность Министра связи и информатизации Республики Беларусь была объявлена:

Кухаронку Сергею Павловичу - водителю 5 разряда автотранспортного участка;

Кузичевой Таисе Геннадьевне - заместителю главного бухгалтера

Ерёменко Владимиру Юрьевичу - облицовщику-плиточнику 5 разряда филиала №3.

 

Согласно решению дирекции ОАО "Белремстройсвязь" от 20 июля 2017 года (протокол № 13) за многолетний добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей и в связи с Днем строителя Почетной грамотой открытого акционерного общества ”Белремстройсвязь“ награждены:

Смольский Андрей Николаевич - каменщик 5 разряда участка №1 управления №1 общестроительных работ;

Михненко Владимир Михайлович  - облицовщик-плиточник 5 разряда филиала №3;

Бондарев Олег Борисович - производитель работ филиала №6.

 

Благодарность генерального директора открытого акционерного общества ”Белремстройсвязь“ объявлена:

Невскому Виталию Александровичу - облицовщику-плиточнику 4 разряда участка № 1 управления № 1 общестроительных работ;

Юрченко Сергею Леонидовичу - маляру 5 разряда участка № 1 управления № 1 общестроительных работ;

Кудрявскому Виктору Егоровичу - машинисту экскаватора 5 разряда участка № 4 управления № 2 специальных работ;

Нерушеву Виктору Александровичу - водителю 5 разряда участка № 4 управления № 2 специальных работ;

Ильюшенко Сергею Александровичу - облицовщику-плиточнику 5 разряда филиала № 3;

Ясинскому Сергею Владимировичу - маляру 5 разряда филиала № 6;

Лашкевичу Владимиру Леонидовичу - стропальщику 3 разряда филиала № 6.

Вернуться к списку новостей

© БелРемСтройСвязь, 2015

г. Минск, пер. Чайковского, 3 Тел./факс приемной: +375 (17) 369 83 11

 Электронная почта: brssminsk@gmail.com  Посмотреть на карте

Горячая линия: +375 (17) 369 83 11

(ежедневно с 9:00 до 12:00, кроме выходных и праздничных дней)

 

Разработка сайта